Консультации / Неврология

Сильные головные боли

Здравствуйте Николай Владиславович! Меня зовут Инна, мне 21 год. Сколько себя помню меня всегда беспокоили головные боли ещё с детства, примерно последние два года стала замечать что боли исходят из правого полушария чаще всего в области лба (когда переживаю или нервничаю боль острая по всему правому полушарию) обезболивающие перепробовала все, никакие не помогают. Боль сама приходит и сама уходит, но не на долго. Стала мучить бессонница, могу проснуться среди ночи от головной боли. Никаких головных травм не было. Единственное что было, ещё лет 8 назад, я со всего размаха упала с ледянной горки прямо на лёд ударилась затылком, потеряла на некоторое время сознание потом кода встала очень кружилась голова и было сильное недомогание но об этом я никому не говорила и не обращалось в больницу больше повреждений головы не было. У меня есть подозрения почему болит голова, но не думаю что в этом причина, дело в том что я раньше всегда ходила без головного убора и в морозы и в дождь и в снег, может простудила сильно. Но уже год я с себя не снимаю шапку.... Посоветуйте пожалуйста что мне может помочь и что вообще стоить сделать (врача посещала мне приписали таблетки "Миг" (которые абсолютно не помогли) и поменьше нервничать). Заранее благодарна!
Если миг не помогает, значит скорее всего это головные боли напряжения - преимущественно психогенные. Но обследоваться надо хорошо - ЭЭГ, РЭГ, УЗДГ, ЦДС, глазное дно, ЭХО-ЭГ, КТ или МРТ, рентген шеи, конс психолога и альтернативный невролог))).