Консультации / Сексология

я парень, мне 17 лет

раньше отношения с девушками вообще не складывались, был занудой я страшным, замкнутым.соответственно был девственником в сентябре встретил девушку, которая сильно меня изменила, не знаю старалась и самопроизвольно получилось у нее. потом пошли на посвящение, в уверение, это в лесу было.... я к ней весь день приставал, она сказала подожди до темноты....(хотя мне комфортней было бы при свете.)... но я все равно приставал и соответственно был в возбужденном состоянии весь день ну вообщем когда началось все семяизвержение произошло раньше времени. потом мы поговорили, она действительно чудесный человек и нормально все восприняла и реально морально помогла. часть разговора была с такой смысловой частью- она спросила когда я последний раз дрочил и считаю ли я это плохо. я ответил да и сказал дня 4 назад. она сказала что нужно каждый день. для здоровья полезно и такого не будет. потом у нас был нормальный секс через час где то. она сказала что впервые в жизни испытала оргазм и что её предыдущий и единственный парень обладал слишком большим и ей было просто больно.... после этого мы почти тут же расстались, сексуальных отношение не было. хоть и умею теперь привлечь девушку, да нет подходящей, что бы я чувствовал что с ней есть будущее. а тупые отношения не в моем духе, не так воспитан может быть. вопрос состоит как мне дальше себя вести и с чем это(преждевременное извержение) вообще может быть связано?(перевозбуждение, проблемы со здоровьем, особенность, первый рез...) второй вопрос как мне дальше вести свою жизнь, стоит ли дрочить, как часто. и третий, что от себя ожидать в следующий раз, к чему себя готовить?
Давайте по вопросам. 1. вопрос состоит как мне дальше себя вести и с чем это(преждевременное извержение) вообще может быть связано?(перевозбуждение, проблемы со здоровьем, особенность, первый рез...) - - - ведите себя дальше, как ни в чем не бывало. Преждевременное семяизвержение было связано с перевозбуждением, это не болезнь. Будете вести регулярную половую жизнь - будет гораздо дольше (лиюо сношения вперемежку с онанизмом). 2. второй вопрос как мне дальше вести свою жизнь, стоит ли дрочить, как часто - - - КАК вести жизнь - вопрос не ко мне, а к Вам - жизнь Ваша, Вам ею и распоряжаться. Мастурбировать или вести половую жизнь - решайте сами. В любом случае, отсутствие половой жизни вынуждает к мастурбации. Как часто - как хочется, это не вредно. 3. что от себя ожидать в следующий раз, к чему себя готовить? - - - Вы крупный философ: каждый вопрос начинается глобально (как мне себя дальше вести, как мне дальше вести свою жизнь, что от себя ожидать) - но это вопросы не имеют ответа, поскольку ни к чему конкретно не относятся. Готовьте себя к любви и нежности - и будете правы. Удачи!