Консультации / Неврология

Помогите поставить дочь на ноги

Здраствуйте моей дочьке 4года она досихпор не ходит самостоятельно В 1,5мес узи головы показала внутренюю гидроцефалию в 2,5 мес ликворная гипертензия назначина лечение аспаркм диакарб В принцепи жалоб не было ребенок был спокоин не срыгивал развивался нормально но в 6 мес поставили прививку у ребенка затвердели ноги перестал держать голову ослаб нас с угрозой ДЦП положили в больницу После в 9 мес зделали МРТГМ, МРТ-картина аномалии развития головного мозга (открытой формы шизэнцефалии;пахигирии), Врач просматрел снимок и сказал что в левой стороне мозга образовалась лишняя жидкость после мы через год зделали повторный МРТ жидкость как то оказалось в правой стороне ГМ В даный момент ребенок обсалютна такой же как и все дети все понимает в умственом развитие не отстает от своего возраста лишь физически помогите мне больно смотреть на своего ребенка она смотрит на других детей и так хочет ходить
Добрый день ! Вашего ребёнка с имеющейся патологией советую бесплатно проконсультировать в Медицинском центре "КриоЦентр" (г.Москва), сайт в Интернете www.cryocenter.ru С уважением, доктор Тараканов О.П.
я одна некому помочь а может есть какой нибудь фонд который сможет помочь моему ребенку
Добрый день! Существует Союз благотворительных организаций России. Можно обратиться туда . Адрес в Интернете: http://www.sbornet.ru/ . Адрес: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д.10 Общий контактный телефон: (495) 225 1316 Адрес электронной почты: sbor@sbornet.ru С уважением, доктор Тараканов О.П.