Консультации / Гинекология

проблема интимного характера

здравствуйте, хотелось бы узнать некоторые интимные моменты, после полового акта почему то чувствую странное ощущение, больно очень и при этом увеличивается половые губы. я замужем и половой партнер у меня один, муж. продолжительность акта в пределах пол часа, раньше мы могли заниматься любовью не раз в сутки а сейчас с натяжкой раз в две недели. я понимаю я не девочка уже и ребенок есть уже 4 года, проблемы начались не так давно, до этого ничего такого не было, посоветуйте что нибудь возможно эти проблемы по женской части, за ранее спасибо.
Болезненный половой акт (диспареуния) может быть следствием ряда патологических состояний. Рекомендую обратиться в женскую консультацию по месту жительства.