Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

гепатит В

Уважаемая Ирина, мне 40 и у меня хранический гепатит B- не вирусный! я бы хотел для поднятия имунитета, проставить циклоферон внутримышечно. По какой базовой схеме мне ставить этот препарат?
Гепатит В - это вирусное заболевание, циклоферон при нем не назначается. Мне нужно знать результаты анализов крови: количество вируса, АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, что бы говорить о лечении более конкретно. гепатолог Степанова Т. В.