Консультации / Гинекология

нет месячных после приёма последней таблетки новинета

Здравствуйте!Принимаю Новинет уже 4-5 мес.Принимать начала с первого дня месячных и так по инструкции,всегда месячные начинались на второй день после прекращения приёма таблеток.В предыдущем месяце я несколько раз пропускала таблетки и у меня был сбой,месячные начались во время приёма Новинета,а когда перестала принимать они закончились.Приём возобновила на восьмой день после 7-ми дневного перерыва.в этом месяце один раз только забыла выпить таблетку в зазначеное время и выпила утром,это было на первой неделе приёма,в последнюю неделю приёма у меня начались коричневые выделения.таблетки пить не прекращала.В тот день,что пить последнюю таблетку,выделения прекратились.Сегодня второй день,как я прекратила пить таблетки и у меня должны начаться месячные,их нету.скажите пожалуйста,может ли это быть беременность?
Беременность не исключается.
Консультация врача гинеколога на тему «нет месячных после приёма последней таблетки новинета» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 января 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26

Задать вопрос