Консультации / Дерматология и косметология

Раздражение в зоне бикини.

Добрый день,Ксения Александровна.Очень хотелось бы решить свою проблему.Мне 18 лет,зовут Агнесса.Дело в том,что после бритья в зоне бикини,у меня очень сильное раздражение.Появились гнойные ,большие прыщики.Я думала это пройдёт.Перечитала кучу советов,пробовала йод,мазала салициловой кислотой.Но они так и не прошли.Уже как 2 месяца.Посоветуйте пожалуйста,что мне сделать?Может мазью какой воспользоваться?К дерматологу идти очень страшно...
Агнесса, здравствуйте. При наличии воспалительных элементов более 2 месяцев, я бы рекомендовала не откладывать визит к дерматологу и поменьше читать "советы" на интернет-форумах. Подозреваю фолликулит и/или вросшие волосы.