Консультации / Сексология

Никогда не испытывала оргазм с мужчинами

Добрый день, прошу вашего совета. У меня довольно богатый сексуальные опыт, за исключением анального секса (Больно , не хочу, стесняюсь) Проблема в том , что я никогда не испытывала оргазм с мужчиной! Даже если я ласкаю клитор,то ничего не получается. Да, было много мужчин. Поэтому нельзя утверждать что "мужчины неопытные, поза неправильная, член маленький / большой" Когда я смотрю порно, то оргазм испытываю без проблем и несколько раз. Но не ласкаю себя, у меня немного другой способ :) Жду вашего совета, тяга к сексу пропадает ...
Здравствуйте. Возможно, проблема в том, что Вы привыкли возбуждаться немного другим способом, который не воспроизводится в условиях обычного полового акта. Переучивайтесь на обычные ласки улитора - это наиболее простой и наиболее эффективный путь к изменению ситуации. Удачи!