Консультации / Кардиология

контроль анализа крови после инфаркта

Отец полгода назад перенес острый инфаркт миокарда. Ему 58 лет. Сделали стентирование. Пьет таблетки Плавикс и Тромбо АСС. Вопрос: нужно ли контролировать анализ крови и как часто это надо делать? На что обращать внимание?
Здравствуйте. Анализ крови: МНО, ПТИ 1 раз в 3 месяца. С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург