Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

грудь после родов

здравствуйте, у меня банальный вопрос. После родов и кормления (1,2 года) грудь обвисла и уменьшилась в размерах, а также одна больше другой, Про увеличение груди я поняла, 135000р, а вот если сделать просто подтяжку груди, сколько это будет стоить? И если делать увеличение, то надо ли будет менять импланты по прошествии времени?
Здравствуйте, можно сделать только подтяжку груди, это стоит 120.000 руб. Все производители, с которыми мы работаем, дают пожизненную гарантия на протезы, но рекомендуют заменить их через 15 лет.