Консультации / Гастроэнтерология

Что необходимо обследовать

После приема пищи возникает тяжесть и тошнота, как будто еда не переваривается, кололо в правом боку , Скажите что надо обследовать печень или желудок! примерно, что за заболевание?
Добрый день! Прежде всего, Вам следует посетить врача-гастроэнтеролога! Возможны и заболевания желудка, и заболевания печени и многие другие заболевания.