Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Операция не похудение

Здравствуйте! Моему отцу 50 лет. Его вес составляет 175кг. Он хочет похудеть, но диетой не получается. С помощью операции хочет сбросить примерно 40-50кг. Скажите, можно ли проводить такие операции при его весе и возрасте? Известная мне информация о моем отце: Больные ноги (вероятно от большого веса) Слабое сердце (никаких документов, подтверждающих это нету, но врач сказал, что сердце просто "зажат" жиром). Имеется грыжа в позвоночнике. К сожалению более данных нет, назвал самые основные. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать операцию в нашем случае, чтобы снять прблизительно 50-60 кг и сколько это будет стоить? Посоветуйте пожалуйста больницы, где делают такого вида операции. Спасибо!
Во первых, требуется обследование эндокринолога, после него консультация хирурга-специалиста по бариатрической хирургии.