Консультации / Фитнес

Варикозное расширение вен

Здравствуйте.У меня варикозное расширение вен на ногах.Можно ли заниматься на зллиптическом тренажоре.
Здравствуйте. Да, можно. Крайне желательно - в компрессионном трикотаже (степень компрессии - 1). Вам показаны также плавание, езда на велосипеде. Отказаться придется от подъема тяжестей, занятий с утяжелителями и упражнений, которые дают нагрузку на брюшной пресс. И не затягивайте с лечением варикоза.