Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте. Меня зовут Марина.Мне 23 года. Во время полового контакта у меня много выделений белого цвета и неприятного запаха. Я лечилась от ВПЧ, по анализам на данный момент здорова. Что это может быть? Может молочница из-за пропитых антибиотиков? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Лечился ли Ваш половой партнер? Проходили ли Вы обследование на бактериологическую флору?
Здравствуйте. Да, партнер лечился, врач при осмотре видела выделения похожие, и прописала мне свечи,я ими пролечилась и все. И сказал,что я абсолютно по аанализам здорова. Обследование на бактериологическую флору не проходила? А что это такое за обследование? Спасибо.
Здравствуйте! Перед лечением и после санации нужно проходить обследования на микроскопию мазка , мазок Фемофлор, ПЦР на половые инфекции, онкоциталогию. Талько по результатам обследований можно сказать все ли в порядке.