Консультации / Сексология

"Боязнь неудачи"

Здравствуйте, Юрий Петрович! Надеюсь, я выбрал правильную рубрику для вопроса. Дело в том, что всю мою интимную жизнь меня сопровождала проблема. Вначале была быстрая эякуляция. Конечно, можно было бы и повторить, но после семяизвержения влечение резко падало и соответственно достаточной эрекции не наступало ни через 10 минут, ни через 3 часа. Но не это главная суть вопроса. Мы с женой вместе уже 11 лет. За последние месяцы мы пережили довольно непростой период в наших отношениях (в двух словах - дело чуть не закончилось разводом). И в этот период у меня стали возникать "проколы" в интимном плане. Т.е., сначала вроде все хорошо, предварительные ласки, оральные в том числе, эрекция вроде нормальная - и в момент, когда начинаю вводить (или уже ввел) эрекция начинает ослабевать. Я начинаю об этом думать - и она пропадает вовсе. Сначала я списал все это на стресс. Но случай этот дал о себе знать - теперь чуть ли не каждый раз я забиваю голову мыслью, а вдруг не получится? В итоге - за 2 последних месяца уже 4 раза. Причем на следующий день ситуация повторяется. от этого у меня начинается депрессия, жена давит эмоционально... Может есть какие-то препараты, которые помогут мне стимулировать потенцию, так сказать, чтобы неправильные мысли не мешали процессу? Ведь я теряю уверенность в себе и как следствие - и силы. Спасибо за ответ
Здравствуйте. Вы всегда такой тревожный? За 11 лет не было проблем с эрекцией - потом был ОДИН прокол, и тут же весь послужной список насмарку, я теперь полный импотент! Да за 11 лет у вас было примерно полторы тысячи сношений - против ОДНОГО раза!!! И этот один раз все перевесил. Вам самому не странно? Думайте о том, что всегда все хорошо - и оно так и будет. А Вы вместо этого думаете о случайности - и всю свою жизнь теперь подгоняете именно под эту случайность. Принимайте Импазу в течение 2 недель на фоне обычной половой жизни - это поможет иметь достаточную эрекцию, чтобы не было осуществления дурацких предчувствий. Жене скажите: будет давить эмоционально - совсем будет плохо, дай мне восстановиться, помоги мне восстановиться - вот тогда все будет нормально. Надеюсь, поймет, что рубит сук, на котором не только Вы, но и она сама сидит. Удачи!