Консультации / Проктология

боли в заднем проходе

Мне 36 лет. Месяц назад я родила ребенка. Всю беременность меня мучали запоры и геморрой. Мне прописали свечи Натальсид, которыми я и пользовалась. После родов мои проблемы обострились. Чтобы мне сходить в туалет надо приложить много усилий: поставить клизму, свечу. Последнюю неделю стало ещё хуже. После дефекации , которая сопровождается капельками алой крови начинаются боли в заднем проходе (сжение, не могу сидеть. стоять, выходят шишки). Я кормлю грудью. Не имею возможности сходить на консультацию ,т.к. в наших очередях в поликлинику с грудным ребёнком не высидишь. Чтобы вы могли посоветовать. Заранее спасибо.
Добрый день! Заочно могу только посоветовать воспользоваться Гепариновой мазью. Чтобы дать вам качественную консультацию требуется осмотр