Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с животом

Здравствуйте, я не знаю точно к кому из врачей обратиться, так как не знаю в чем именно моя проблема. Около полугода назад у меня начались какие-то непонятные проблемы то ли с желудком, то ли с чем-то еще. Днем проблем практически нет, но когда я вечером ложусь спать, то внутри начинает все бурлить и булькать, причем в основном именно тогда, когда лежу на определенном боку. И так продолжается примерно полчаса, а потом проходит. Кажется, что внутри живота пузыри воздуха и он раздувается. Я пропила алмагель, пропила 32 таблетки линекса, но нет никаких результатов. Днем проблемы возникают, но не часто - либо побаливает живот, либо точно то же происходит, что и вечером. По утрам очень неприятные вкусовые ощущения во рту. Еще в детстве ставили хронический гастрит, но он в принципе не беспокоил. В чем может быть дело и как с этим бороться? Заранее спасибо!
Вам необходимо провести комплексное обследование ЖКТ, в Вашем случае особо обратить внимание на кишечник .