Консультации / Гинекология

жжение половых органов

Здравствуйте. два месяца назад был защищенный секс(презервативы). анального и орального секса не было,после секса все равно решила перестраховаться,и воспользовалась свечкой гексигон.где то примерно через неделю после секса появилось жжение. до этого секса было воздержание три года,и я подумала может с не привычки или на презик такая реакция,думала пройдет. где то через 2,5 недели после секса пошла к гинекологу,сказала,что беспокоит жжение. она взяла мазок,анализ хороший,но чтобы убрать дискомфорт врач прописала свечи клион д,пять дней на ночь. пока свечи принимала думала полегчало и все прошло,но после окончания приема свечей у меня появились белые густые выделения и белый налет. потом через пару дней густые выделения прошли,но белый налет остался,и на половых губах как белые катышки. и есть небольшой зуд.подскажите пожалуйста,что это может быть?
Здравствуйте. Для уточнения диагноза, помимо обычного мазка на флору, я бы рекомендовала сдать бакпосев из влагалища.