Консультации / Гинекология

Фолликулометрия

Здравствуйте. Скажите, возможно ли с помощью УЗИ проводить процедуру фолликулометрию для ТОЧНОГО определения овуляции? 2 года не получается забеременеть. в какой период цикла начать делать? сколько процедур потребуется? сколько стоит 1 процедура? насколько точно?
Здравствуйте. УЗИ мониторинг - единственный способ гарантированного определения овуляции. Стоимость от 500 до 2000 руб (зависит от количества узи). Все остальное определяется на консультации.