Консультации / Фитнес

Термобельё

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, в какой одежде правильнее всего заниматься в тренажёрном зале. Ваше мнение о термобелье. Спасибо!
Добрый день! Для тренировок в тренажерном зале лучше всего использовать одежду из легких, дышащих и при этом элластичных материалов. Важно, чтобы не нарушалась естественная терморегуляция тела и одежда не стесняла Ваших движений, не мешала выполнению с правильной техникой. Обувь обязательно должна быть закрытой, с хорошей амортизацией (для кардио-тренировок). Термобелье необходимо использовать, там, где оно будет функционально работать. Например при занятиях горнымими лыжами или сноубордом. Если термобелье носит именно "согревающий" эффект, его лучше не использовать при тренировках в закрытом помещении. Желаю удачи!!!