Консультации / Сексология

Помогите не кончаю!!!

Здравствуйте.Мне 20 лет,половой жизнью живу 5 лет,есть ребенок 3,5 года.А я ни разу не испытавала вагинальный оргазм.Клиторальный есть.Живу с мужем 1,5 года,перепробовали все позы ну немогу я кончить вагинально и все!!!В итоге я забилась в себе,чувствую себя неполноценным человеком.часто во время секса с мужем от безвыходности начинала плакать он меня успакаивает а что толку то??Хочу жить нормальной,полноценной жизнью и получать все радости жизни....
Здравствуйте, Маргарита. Да уж, для ощущения себя неполноценной у Вас есть все основания: у Вас никогда не было анального оргазма, маточного оргазма, промежностного оргазма, орального оргазма, психического оргазма, аксиллярного оргазма (это в подмышке), аурикулярного оргазма (при раздражении ушной раковины). Есть только один-единственный, паршивенький, завалящий, никому неинтересный клиторический оргазм. Я правильно понимаю Ваше бедственное положение?Так вот, выход очень простой. Перестаньте гнаться за ерундой - всегда что-то останется неохваченным. У Вас есть КЛИТОРИЧЕСКИЙ оргазм - ЧЕМ он Вас не устраивает? Он ничем не хуже и не лучше влагалищного и всех других, перечисленных выше. Ну, и не циклитесь на том, чего НЕТ, получайте удовольствие от того, что ЕСТЬ. Почитайте на эту тему http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Так вот, как там и написано: ЕСЛИ сможете обосновать, зачем Вам РЕАЛЬНО вагинальный оргазм вместо клиторического - разберем ситуацию, выработаем курс. До сих пор никому не удалось доказать преимущества. Удачи!