Консультации / Терапия

печень

Здравствуйте! 10 лет назад перенесла гепатит В, после лечения проверялась, в хронический не перешёл. Иногда беспокоят боли в правом боку. Посоветуйте, какие препараты попринимать и , наверно, надо провериться у врача, к какому доктору обратиться?
Здравствуйте! Необходимо посоветоваться с семейным врачом, терапевтом или гастро-энтерологом. Перенесенный в прошлом гепатит В при отсутствии хронизации процесса не вызывает болей в правом боку. Причину надо искать в другом, после установления причины болей можно решить вопрос о лечении.