Консультации / Гинекология

дисбиоз выраженный аэробный

сдала анализы на Femoflor-16 заключение дисбиоз выраженный аэробный До этого у меня были найдены хламидии и микоплазма, принимала гинекит, что теперь посоветуете? С уважением, Тоня
Здравствуйте. А жалобы у Вас какие-нибудь есть? Если жалоб никаких нет, то ничего делать не надо. Через месяц после окончания лечения гинекитом следует сдать контроль излеченности на хламидии и микоплазмы.