Консультации / Неврология

купить книгу

Здравствуйте,Олег Павлович.Прочитал о вас и вашем сыне в журнале Жизнь с ДЦП.Моему сыну 2 года10 месяцев.Пока не ходит сам.Диагноз спастическая диплегия.Хотел бы приобрести вашу книгу ДЦП.Оздоровление на дому.
Добрый день, Глеб ! Моя новая книга , вышедшая в начале декабря 2011 года, "Детский Церебральный Паралич.Оздоровление на дому" будет бесплатно раздаваться всем желающим с 15 января по 15 февраля 2012 года в Институте акушерства, гинекологии и перинатологии (г. Москва, ул.Опарина, дом 4,проезд метро "Коньково"). Справки по телефону : (495)438-95-11 Спросить менеджера Кузнецову Наталью. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Всегда Ваш доктор ТАРАКАНОВ О.П.