Консультации / Неврология

Выводы узи сосудов головного мозга

Здравствуйту,мне 36 лет.Признаки патологии сосудов шеи нет. Паравертебральные венозные сплетения слева расширено кровоток по ней ускорен - признак нарушения венозного оттока слева.Ассиметрия кровотока по СМА 17%,в пределах допустимой нормы. RI по всем артериям Виллизиева крига снизился на 51% ниже средневозрастной нормы и соответствует ангиоцеребральной дистонии по гипотоническому типу. У меня в левом ухе снизился слух,постоянно шум,больше меня ничего не беспокоит, может ли это быть связано с неврологией?
Здравствуйте! может, поэтому надо проконсультироваться у невролога и только потом пройти курс рефлексотерапии и , если нет противопоказаний, курс лазеротерапии. ХОрошо было бы пройти курс биопунктуры (у иглотерапевта) препаратами : церебрум композитум и плацента композитум - чередуя по дням