Консультации / Неврология

стёртая дизартрия

здравствуйте! моему ребёнку(4.6 года) у нас диагноз стёртая дизартрия поставлен. Делали рентгенографию шейного отдела позвоночника,ЗАКЛЮЧЕНИЕ:явления подвывиха с1,дислокация с3 . какое в этом случай лечение нужно,какие физиотерапевтические процедуры?
Работа с логопедом + осмотр ортопеда, медикаменты и физио- в данном случае, вряд ли, нужны.