Консультации / Неврология

Внутри черепная травма после аварии, постоянные судороги

Здравствуйте! Меня зовут Бота. Мой племянник 8 месяцев назад попал в аварию,тогда ему было год и два месяца.Сейчас уже прошло 8 месяцев но он постоянно поподает в больницу,последствии аварии внутри черепная травма,на голове отек и у него появились судороги. Ребенок еще маленький он так мучается. А врачи говорят,что он вылечится,но нужно время. Сколько еще можно ждать? Он чуть поправляется, но опять в больницу поподает. Подскажите, пожалуйста как можно его вылечить?
Добрый день! Успешно лечатся детские ЧМТ с наличием судорог, в Медицинском центре (г.Москва) www, cryocenter.ru (раздел "Лечение). С уважением, доктор Тараканов О.П.
Здравствуйте, Олег Павлович Тараканов! Спасибо, за ответ! Ребенок сейчас в больнице, он 15 дней был в реанимаций под наркозом, потомучто у него были сильные судороги. сейчас его перевели в палату, он сам дышет,глаза открыл,но маму не узнает,он нина что не реагирует,не кушает, его кормят через шприц,воду тоже дают шприцом. Если его привезти в Москву перенесетли он дорогу с таком состоянии?
Добрый вечер! То, что ребёнок находится под присмотром врачей очень важно.Ему будет оказана квалифицированная медицинская помощь. Перевозить в таком состоянии не рекомендуется, а тем более в Москву. После окончания лечения в стационаре-жду от вас скан выписки. С уважением, доктор Тараканов О.П.