Консультации / Болезни сосудов

Болит левая нога

Недовно в спортзале делал присед в силовых бинтах перетянуты очень сильно когда сделал присяд на коленях были кровоподтеки, правоя нога нормально а влевои уже третии день спереди тянет.... тянет не в икроножной мышце а спереди.... боль(ноюшая но терпимая) болит когда носок в перед тяну. когда еше снял бинты левая нога сильно чисалась. ВОПРОС ПОЧему может болеть нога ? (А то наши гениальные админы не могу пропустить сообщение если там не поставишь знак ?)
Александр, гениальные админы подобные вопросы действительно не должны пропускать, т.к. без осмотра совершенно ничего определенного по Вашей ситуации сказать нельзя. К тому же ваш врач - ортопед-травматолог или амбулаторный хирург, к сосудистым заболеваням это с большой вероятностью не относится
Консультация врача флеболога на тему «Болит левая нога» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 декабря 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра Флебологии и Косметологии (ЦФИК). Ведет консультативно-диагностический приём с применением ультразвукового дуплексного сканирования вен нижних конечностей (УЗДС). 

Владеет всеми современными методиками лечения заболеваний вен - микросклеротерапия, ЭВЛК.