эхинакоккоз
анонимно
Здравствуйте Татьяна Владимировна. В 2008г мне провели операцию по удалению кист эхинококкоза. Эта вторая операция. При выписке врач поставил меня в известность о том что в правой доли печени остался мертвый эхинококкоз. В эпикризе указали при отсутствии кист назначить препарат вермокс. После операции принимала альбендозол. В год один раз прохожу КТ и УЗИ. Последние анализы показали что динамики и роста нет. Врач инфекционист у которого я состою на учете не может дать мне ни каких рекомендаций. Анализ крови показал 1/100. Будьте добры ответьте на мое письмо.
Отвечает Степанова Татьяна Владимировна
гепатолог
По анализу крови есть динамика, или раньше так же был такой показатель? гепатолог Степанова Т. В.
анонимно

Здравствуйте Татьяна Владимировна. Анализ крови до операции был 1/400. Врач сказала что последние анализы крови хорошие. 1/100 это нормально. Таков был ее ответ.
Степанова Татьяна Владимировна
Да, нормальный анализ крови. гепатолог Степанова Т. В.