Консультации / Маммология

Боль в груди

Здравствуйте! Мне 37 лет,лечусь-10 месяцев,6 хирургических вмешательств с наркозами.КТ органов грудной клетки показали,что есть локальное уплотнение инфильтрация соседней жировой ткани,фиброзно-инфильтративные изминения в структуре центральных отделов левой молочной железы.Лимфоаденопатия аксимилярных л/у слева.При раскрытии очагов-гной,через 2-3 недели начинается снова наростание очагов.Приняла множество разного лечения,но безрезультатно,диагноз установить невозможно.Когда начинается приступ большая темперетура,головные боли,рвота.Прошу помощи!!!
Здравствуйте, Вам необходимо взять отделяемое из очагов на посев, для того, чтобы определить какая флора вызывает данное обострение, и сразу определить чувствительность к антибиотикам микрофлоры. А дальше по результатам необходимо провести внутривенную антибиотикотерапию.