Консультации / Терапия

кровь из носа

Добрый день. Я молодой человек, мне 21 год у врача не был живу в посёлке где с врачами плохо. Уже дней 5 просыпаюсь с засохшей кровью в носу. Иногда умываясь ощущаю привкус крови во рту. В течении дня всё нормально. Подскажите пожалуйста к кому обратиться и что это может быть?
Покажитесь врачу ухо-горло-нос, необходим осмотр слизистой полости носа.