Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика носа

Здраствуйте! Было несколько переломов носа. Носовая перегородка сломана у основания по середине и искривлена. Латеральный хрящь тоже повреждён, так как было смещение. Внешне нос выглядит нормально, но дыхание затруднено. Вопрос: возможно ли сделать ринопластику и восстановить изначальную форму носа, тоесть выпрямить перегородку, решить проблему с дыханием и восстановить целостность носа? И сколько такая операция будет стоит?
Стоимость такой операции порядка 100 тысяч рублей. Это практически реконструкция всего носа и без гарантий.
Спасибо. Немогли бы вы уточнить что значит никаких гарантий?
после таких травм нос можно восстановить, но чтобы он был как новый - на это гарантии нет. проведите аналогию с аварийным авто.