Консультации / Дерматология и косметология

сыпь на руках

Подскажите пожалуста у ребенка 2,7 года появилась сыпь на запясте одной руки,сначало не красные а потом покраснели,в виде пузырьков,чешиться но не очень,длиться дня 5-6,а теперь появляеться и на второй руке,только на большом пальце,и вверху руки ближе к локтю,и на одной ноге сверху к колену.Но пока просто бесцветные .Еще не красные.Что это может быть????Врач выписал лечение,но оно не помогает.Cпасибо!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по описанию и фото похоже на экзему кистей. Рекомендую обратиться к детскому дерматологу.
Спасибо!!!Но эта сыпь не только на кистях,а еще и на ножке,и на животе появляется.Доктор нам сказал аллергический дерматит.Может ли экзема кисти появляться на животе бессцветнымы прыщиками???
Рекомендую Элоком - Мазь или крем наносят тонким слоем на пораженные участки кожи 1 раз в сутки. В Вашем случае необходимо выявить аллерген и соблюдение диеты. Консультация детского дерматолога.