Консультации / Педиатрия

пятнышки как родинки

Здравствуйте!Моей доченьке сейчас 1 год и 2 месяца,примерно когда ей было месяца 2 у нее по всему телу высыпали пятнышки крупненькие для ее роста и возроста расположение беспорядочное количество около 20 штук даже на голове.Наши педеаторы сказали,что это алергия я ее пропоила около 1 месяца супростином,но пятна неуменьшались и их количество тоже.Потом они потемнели и педеаторы теперь говорят,что это родинки.Они плотненькие я очень боюсь за своего ребенка!Посоветуйте что-нибудь!!!!!
Здравствуйте Елена, обязательно покажите ребенка дерматологу, заочно давать рекомендации невозможно.