Консультации / Терапия

бессоница

После смерти жены (12.07.2009) не могу спать нормально. Отсыпаюсь, только днем, сидя в кресле перед телевизором и всего полчаса или от силы час. Ночью желание уснуть большое, но не могу, всё время ощущаю неудобства, которые мешают уснуть. Посоветуйте, как мне бы. Днем я постоянно разбитый и ощущаю шум в голове. Не могу долго гулять, быстро устаю и одышка. С уважением В.П. Панарин.
Уважаемый Владимир Петрович, глубоко сочувствую Вашей потере, но ведь Ваша-то жизнь продолжается и должна идти в хорошем качестве. Судя по дате ,ситуационная депрессия должна уже закончиться. В Вашем случае, депрессия затяжная, и справиться с ней поможет только психиатр. Будут подобраны препараты, и Вы снова будете хорошо спать и радоваться жизни.