Консультации / Педиатрия

Сухой кашель у ребенка

Нашему ребенку скоро будет 4года. В 2года перенесли ОРВИ и до трех лет все было нормально, но как только стали ходить в детский сад - постоянные больничные. Сначала болезнь протекала с температурой, а теперь ребенка мучает только сухой давящий кашель, который мы лечим по 2-3 недели. Что делать?Девочка уже боится врачей, стала капризной, а меня вообще боится когда я открываю аптечку.
Здравствуйте Ольга, обязательно нужно показать ребенка ЛОР врачу на предмет аденоидов и аллергологу!