Консультации / Проктология

Парапроктит

Подскажите пожалуиста вот мне вырезали парапрактит в октебре этого года 2011 в больнице я не лежал выписали сразу после операции и направили к херургу по месту жительства я к ниму ходил в течении 4х дней он сказал что всё хорошо и можеш больше не ходить но вот прошло уже 2 месяца а у меня всё какг бы сказать шерам зарос но не до конца осталась маленькая дырочка с размером с иголочку и из неё вытекает сукровица (ну розовая житкость ) подскажите что зделать что бы ранка затенулась или она так и останеться на всю жизнь ?
Добрый день. Вырезали парапроктит мне не совсем понятное определение. Ограничились простым вскрытие гнойника или радикально вскрыли в просвет кишки. Если первое - то ничего удивительного - это у Вас формируется свищ прямой кишки, потребуется повторное вмешательство в СПЕЦИЛИЗИРОВАННОМ проктологическом отделении.