Консультации / Отоларингология

Чем лечить зернистое горло...........

Здраствуйте.Моему ребенку 4.5 года он часто болеет ОРВИ неделя в садике неделя на больничном ето в лучшем случае. После недельного курса лечения(Гивалекс,Декатилен,Делуфен,Флюдитек,Отрывин,Хюмер 150,Лоратадин, Гроприназол.) У нас симптомы почти не изменились,: кашель продуктивный, насморк, зернистое красное горло, t" у ребенка небыло ,хрипов тоже так сказал наш педиатр,и уже севодня дал нам справку о том что ребенок здоров. Я вас очень прошу посоветйте что делать чем лечить у меня уже пол аптеки дома а результата никакова.
здравствуйте! рекомендую Вам обратиться к иммунологу и обследовать иммунитет, выявив проблемные моменты.