Консультации / Сексология

Проблема!

Здравствуйте! Мы с мужем живём 17 лет. Ему 39 лет, мне 40. Проблема состоит в том что половой акт с мужем может длится от 40 минут до 1 часа а то и больше. Меня это утомляет, я устаю, а он не может закончить, сам устаёт. Это норма? Интим стараемся разнообразить, в том числе и игрушками, фильмами. Проблем с эрекцией нет, как говориться ему всегда хочется он в этом ненасытный. Хотя по узи поставили диагноз простатит, но ничего не волновала просто сам решил провериться, и очень этому удивились.
Здравствуйте. ЕСЛИ такой долгий акт был у мужа ВСЕГДА, это значит, что у него с юности есть определенные психологические особенности, из-за которых он слабо возбуждается в реальной ситуации полового акта. Ему нужны какие-то другие стимулы для возбуждения, но какие именно - возможно, он и сам не знает. Ему нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта, чтобы разобраться с его идеальной картиной полового акта. Тогда будет понятно, что нужно изменить. А пока Вы вполне можете ограничивать мужа в длительности акта: устали - сказали об этом. И либо муж вообще прекращает сношение, либо вы с ним пытаетесь другим путем довести его до оргазма: руками или ртом, или вибратором - может, муж сам скажет, что ему хочется. Удачи!