Консультации / Сексология

Помогите пожалуйста.

Юрий Петрович, здравствуйте. У меня к вам деликатный вопрос. У меня сегодня при половом акте в колено- локтевой позе вышел воздух из влагалища издавая не приятные звуки, до этого такого не было. Не рожала , периодически делаю упражнения для мышц. Дома скандал , муж говорит что я ему изменяю ((((. Объясните пожалуйста в чем причина? С уважением Галина
Здравствуйте, Галина. Причина ни в чем - просто такая поза получилась, что при Вашем возбуждении влагалище резко расширилось, как это всегда и бывает. И воздух, естественно, засосало внутрь. А выйти наружу ему удалось, только когда пенис на мгновение ослабил свой напор. Естественно, что выход воздуха был мгновенный, а потому и звучный. У мужа что, пониженная самооценка ил он Вас считает не самой верной женой? Это все его комплексы, не Ваши. ЕСЛИ он будет теперь отслеживать, что и как происходит у Вас и у него - будут проблемы с сексом у обоих. Так что посоветуйте ему расслабиться - ничего вообще не произошло, а уж криминального - тем более. Удачи!