Консультации / Терапия

Практически не чувствую мороза

Здравствуйте, я давно хочу задать вопрос: Дело в том что последние два года, мне практически не холодно зимой. Я могу встать без майки в минус 10 на балконе, и причем не буду мёрзнуть. Зимой в -15 - 10 хожу в осенней куртке, а под курткой майка, и то жарко становится. Подскажите что это может быть? --- Здравствуйте. У меня вопрос: Иногда я не чувствую мороза (холода) Я могу выйти на балкон без майки в -10 и простоять минут 5 - 15 и не мёрзнуть. Зимой я хожу в осенней куртке и под ней одна майка, и мне причем не холодно вообще. Иногда мне даже жарко бывает в -10, и руки горячие. Мой возраст: 20 лет. Вес: 107 килограмм. Телосложение плотное. Обследование не проводились, лекарства не принимаю. Не болел около 2-х лет.
Не совсем понятно, в чем состоит Ваш вопрос, но то, что это не болезненные проявления, а вариант нормы, могу сказать однозначно.