Консультации / Сексология

не могу кончить с женщинами.

Здравствуйте, мне 28 лет, был женат. у меня следующая проблема с девушками, я не могу испытать оргазм очень долго либо же просто пропадает эрекция. начну с того что я стал заниматься онанизмом лет в 12-13, занимался им часто, может даже очень часто 2-4 раза в день, потом стали появляться портнерши и я чередовал их с онанизмом. в 21 год женился, но жена была холодна в сексе и я занимаясь с ней сексом фантазировал, как при онанизма или включал порнофильмы. потом она ушла от меня к другому в канун нового года 3 года назад. я просто не мог общаться с девушками и до февраля 2011 у меня была только одна девушка легкого поведения и все это время я занимался онанизмом очень много раз на дню, как в юности. но вот в начале этого года появилась партнерша и у меня появились затруднения с оргазмом. после нее еще были 4 девушки и с каждой становилось все хуже и хуже, а с последней я 2 дня пытался и не смог кончить, оставшись один я за день онанировал 11 РАЗ за день вспоминая ее. кстати перед ее визитом я специально 2 дня не занимался онанизмом, но не помогло, хотя я если не позанимаюсь этим мне как то не по себе, это как наркотик, руки сами туда тянутся. во время секса с последней я все время думал о том как бы мне кончить побыстрей, но увы силы тратились и просто пропадала эрекция. и знаете я как то не чувствовал партнерши, простите за сравнение, как в матрац. я уже просто извелся. подскажите что мне делать !!! заранее огромное спасибо !!! с уважением Евгений.
Здравствуйте, Евгений. Пожалуйста, вспомните, какие фантазии обычно сопровождают Вашу мастурбацию? Они ведь отличаются от реальности, правда? Потому и нет особого возбуждения, когда Вы проводите сношение в ситуации, в которой ВЫНУЖДЕНЫ его проводить. А осуществить то, о чем мечтается, невозможно, да? Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта, чтобы избавиться от навязчивых фантазий - тогда все изменится. И не откладывайте - само не пройдет. Удачи!