Консультации / Гинекология

Выделения и запах

Добрый день! Меня интересует одна проблема. Я встречаюсь с молодым человеком,но секса у нас с ним не было. Он уверяет,что у меня белые выделения и запах. Хотя ,когда я проходила обследование у гинеколога,то ни каких инфекций выявлено не было. Подскажите пожайлуста,что эта за болезнь и лечится ли она? Или мне стоит опять обратиться к врачу? И какие посоветуете пропить лекарства?
Еще раз здравствуйте, Юлия! Удивительно, но на этот же вопрос я отвечал на другом сайте. Так что ничего нового сообщить Вам не могу... Не теряйте время на бесконечные интернет-консультации.