Консультации / Отоларингология

Хочу проколоть нос

Я хочу проколоть нос,подскажите, требуется ли консультация у отоларинголога если пару месяцев назад у меня был острый фронтит и двусторонний гайморит?
Добрый дегнь-вечер!Ваш вопрос очень странный??Как можно "хотеть проколоть нос"??Пункция гайморовых пазух проводится только по очень строгим показаниям и решение о данной манипуляции принимает ТОЛЬКО врач-оториноларинголог!!Изменения, которые были у Вас 2 месяца назад, на сегодняшний день имеют совершенно другую морфологическую картину и поэтому, если у Вас есть желание "проколоть нос", надо в первую очередь обратиться к врачу-оториноларингологу!! С уважением-Подольская Е.В.