Консультации / Гинекология

молочница

подскажите можно ли заболеть молочницей,если ваш постоянный партнер был с другой?будут ли наблюдаться какие либо признаки ,ведь посторонняя клетка женская попадает?
Здравствуйте. При смене половых партнеров возможно инфицирование инфекциями передающимися половым путем. "Посторонняя женская клетка" никак не передается. Признаками инфицирования может быть изменение характера выделений( обильные, с неприятным запахом).