Консультации / Психология и психиатрия

не могу разобраться

Здравствуйте,не могу разобраться.У меня любовный треугольник.Я люблю 2-х мужчин,и не могу отпустить ни одного,ни другого.Первый любит меня и моего ребенка,но мне с ним скучно,но уверенность есть,он как друг,лучший.Второй..я с ума схожу по нему..но мама против него и у самой неуверенность насчет дальнейших отношений.Это всё продолжается 1,5 года.Сил уже нет.не могу разобраться.боюсь потерять и того и другого.
Здравствуйте! Простите за резкость, если Вы и любите кого-то из них, то второго - того, насчет которого нет никакой уверенности. Почему-то мне кажется, будь у Вас эта уверенность, первый мужчина так и остался бы другом. Он - запасной вариант. Что касается второго мужчины, Вы мало что написали. Единственное, очевидно, мама принимает активное участие в Вашей личной жизни. Вы пытаетесь идти в две стороны одновременно, чтобы всем угодить: и себе, и маме, и мужчинам. В итоге, никто не рад. В частности, Вы сами. Очень сложно так долго пытаться скрывать от себя реальное положение дел. На это уходит море энергии. Поэтому и сил нет. Хотите, чтоб появились силы, придется узнать и принять не очень приятные вещи о себе. Например, то, что Вы используете, как минимум, одного мужчину. Что второй мужчина, возможно, точно так же использует Вас. А может и нет. И не только это. Если захотите всерьез разрешить эти вопросы, думаю, нужны будут Ваши усилия в этом направлении. Захотите моей помощи, напишите по е-мейлу: ogry777@list.ru Расскажу, в каком формате возможна такая работа. Удачи Вам.