Консультации / Онкология

Эритроплазия Кейра?

Андрей Леонидович,эдравствуйте! Сделали биопсию головки полового члена,диагноз:эритроплазия Кейра?болезнь Боуэна?Лейкоплакия?Всё под вопросом.. Урологи посылают к дерматологу,дерматологи разводят руками и посылают к онкологу..В онкологии вот сделали биопсию,пока не нашли атипичных клеток и отправили к дерматологу.Живу в Казахстане,столкнулся с тем,что урологи не знают об этом заболевании,ибо оно редкое(прочитал в интернете).Подскажите,где в России возможно найти толкового специалиста по этой проблеме? Где можно пройти полное обследование и конечно лечение? Спасибо!
Здравствуйте. Обратитесь в любой онкологический центр. Диагнозы, которые Вам поставили под вопросом- облигатные предраки. То есть в 100% случаев произойдет переход в рак кожи. Поэтому необходим хирургический метод. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.