Консультации / Гастроэнтерология

боли в животе.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Меня зовут Вера, мне 22 года. На этой неделе у меня второй раз приступ болей в животе. Болит с подреберной стороны, слева и к центру. Боль непрерывная, достаточно сильная. Есть нет желания, отчасти из-за резко усиливающихся болей, отчасти из-за тошноты(даже от чая). Не курю, спиртного вообще не пью (если это играет роль). Мезим, но-шпа, спазмолгон - не купируют боль, она длится 2-3 дня, потом вроде успокаивается. Но покушав вчера вечером, я снова ночью проснулась от болей, они просто не дают уснуть. У меня в школьном возрасте ставили дискинезию (лежала в больнице), гастрит. Что это может быть? Я, конечно, же схожу к врачу, но смогу только на следующей неделе (из-за работы).сделала вчера узи брюной полостии - перегиб желчного пузыря, уплотнение стенок желчного пузыря, диффузные изменения поджелудочной железы. Можно ли пройти узи желудка, без глотания зонда? - просто не смогу. Узист сказала, что нужно к врачу, мб язва, мб гастрит.
Обязательно нужно делать гастроскопию, при УЗИ смотрели почки? Камней нет? гепатолог Степанова Т. В.