Консультации / Гинекология

Результат УЗИ ОМТ

Здравствуйте Николай Анатольевич. Меня зовут Елена. Мне 25лет. 22.12.2011г.было проведено узи ОМТ.Матка 3.33х3х71х3.89 Эндометрий 0.33 Прав.яичн. 2.51х1.81х2.51 V8.51 Фоллик.0.69 Лев.яичник не лозир. Это нормальные результаты? Дело в том, что я планирую вторую бер-ть и очень переживаю, т.к. 20.12.07г.была правосторон.трубная бер-ть, апоплексия прав.яичника; 01.07.08г.-чистили (неразвив.бер-ть), проходила лечение антибиотиками, сдавала анализы на ИППП: выявл.уреа- и микоплазма (доксациклин,тетрациклин, ликопид,алое,интерферон).После лечения сдавала контр.анализы-ничего не выявлено. 26.08.09г.-роды. Через два месяца введена ВМС. 23.06.2011г.-левосторонняя по типу трубного абортабер-ть, внутриутроб.кровотечение ОАА (лапоратомия, ушивание перфорац.отверстия левой маточной трубы), ВМС удалена. Затем три мес. пропила НОВИНЕТ 20. В октябре 2011г.сдавала анализы на ИППП, обнаружены стафилококки, ЦМВ Ig M отр, Ig G РЕ/мл 1,0-нокож.(не могу правильно прочитать это слово). Никакого лечения сейчас не получаю, врач сказал, что эти анализы нормальные (он прав?). Только принимаю фолиевую кислоту. В этом цикле менструация прошла с опозданием на 7дней. Тест ничего не показал. Рез-ты УЗИ написаны выше. Овуляция постоянная на 14день цикла.
Здравствуйте. Анализы в норме. УЗИ в норме. Если не на ступит беременность в течение 5-6 мес, сделайте ГСГ (исследование проходимости маточной трубы).
Спасибо большое за ответ.