Консультации / Гастроэнтерология

Расстройство кишечника

Здравствуйте. Мне 47 лет. Не пью, не курю. В начале декабря после приема жирной пищи началось расстройство кишечника. И уже в течение 3-х недель меня беспокоит: урчание в животе, тошнота, тупая боль после еды в желудке, изжога, постоянное чувство голода, жидкий стул. Последнюю неделю сижу на диете. Принимала экстракт артишока - не помогло. Пью отвар ромашки как чай и настой зверобоя - не помогает. Что это может быть? Заранее благодарю.
Вам нужно дообследоваться общ. ан. крови, узи орг. бр. полости. копрограмму, биох. крови. Такие симптомы могут быть при панкреатите и гастро-эзофагальной рефл. болезни. нужен осмотр